Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Attraktive, vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Leipzig - Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
41,64 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Raum-Wohnung in der Nähe vom Zwenkauer See; zzgl. Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle Kapitalanlage: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
STABILE RENDITE // Appartement in bevorzugter Lage // mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
sehr schöne ETW in der Nähe zum Auenwald
Zimmer
1
Wohnfläche
35,71 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
7 Einheiten (Wohnungen) in Betreuter Wohnanlage - teilw. vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
239,4 m²
Kaufpreis
99.500 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,24 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
!!!TOP-Dachgeschosswohnung mit Balkon im Herzen des Kaßbergs!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Vermietete EG-Whg. mit Balkon im grünen Weissig
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.