4905 Suchergebnisse
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 491

*** Zentrum-Ost - Exklusives Wohnen in zentraler Lage - Kfw 55 ***

*** Zentrum-Ost - Exklusives Wohnen  in zentraler Lage - Kfw 55 ***
Zimmer
4
Wohnfläche
135,52
Kaufpreis
813.120 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
599.700 (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Wunderschöne helle 3-Raumwohnung I Großzügig geschnitten I Balkon I Bad mit Wanne & Dusche I Modern

Zimmer
4
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
531.000 (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Denkmal-Afa - Familienwohnung im Landschaftsschutzgebiet

Denkmal-Afa - Familienwohnung im Landschaftsschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
540.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Vis-à-vis mit dem Stötteritzer Wäldchen: 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und modernen Standards

Zimmer
4
Wohnfläche
112,1
Kaufpreis
589.000 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei und frisch renoviert: Einzigartige Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Kabinett

Zimmer
4
Wohnfläche
130,71
Kaufpreis
585.000 (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn- und Küchenbereich

4-Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn- und Küchenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
453.570 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark

Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116,7
Kaufpreis
410.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:

Wohnen im hocheffizienten Mehrfamilienhaus - 130 m² Eigentumswohnung in der Belletage - Marienberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
129,36
Kaufpreis
308.528 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:

Citynah/ Naturverbunden/ trendiger Süden

Citynah/ Naturverbunden/ trendiger Süden
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
496.000 (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 386 387 388 389  390 391 392 ... 491