Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Ruhige Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geldanlage in Görlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage: Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: 2-Raumwohnung in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Leubnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlagemöglichkeit in ruhiger und grüner Lage nahe Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
56,48 m²
Kaufpreis
97.700 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ESDI+ Vermietetes Apartment mit Balkon und TG-Stellplatz !
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
97.500 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
KASSBERG--DACHGESCHOSS--TOP-EINBAUKÜCHE--DIELENSCHRANK--LIFT--LAMINAT--WANNE/DUSCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
97.500 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
nur noch sehr wenige Einheiten frei !!! - Eigentumswohnungen in Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
97.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einraumwohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend von Mockau, Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.