4905 Suchergebnisse
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 491

+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++

Zimmer
2
Wohnfläche
65,05
Kaufpreis
189.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Investoren aufgepasst! ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mitten in Aue

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
49.999 (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

WE07 | Perfekte Kapitalanlage

WE07 | Perfekte Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,16
Kaufpreis
240.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Energie A+ Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Neukirchen kaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
87.000 (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

City-Wohnlage am Park | Ganz nahe zu den Wasserstraßen | Seltene Gelegenheit

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
352.400 (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Plagwitz!

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipzig-Plagwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage im Herzen von Hainichen!

Attraktive Kapitalanlage im Herzen von Hainichen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15
Kaufpreis
60.000 (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

++ RESERVIERT ++ leerwerdende 2-Zimmerwohnung im beliebten Szeneviertel +++

Zimmer
2
Wohnfläche
52,04
Kaufpreis
124.000 (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

PLAGWITZ. hübsche 2-Zimmer. PARTERRE. LAMINAT. gr. sep. Wohnküche. TAGESLICHTBAD. WANNE. BEZUGSFREI

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
150.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
16.000 (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 389 390 391 392  393 394 395 ... 491