Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Wohnpark Schlosschemnitz NEUBAUTRAUM mitunter Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4Zi-Wohnung I mit Balkon I Modern ausgesattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
392.850 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zi-Wohnung mit Wintergarten und Balkon I Blick ins Grüne I Modern ausgetsattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
449.015 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
BESSER GEHT NICHT = Über den Dächern von Leipzig mit großer West-Terrasse + 4 Zimmer + Zentrum-Süd!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,66 m²
Kaufpreis
909.990 € (6.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bezugsfrei | Stilvolle 4-Raumwohnung im Waldstraßenviertel | Flügeltüren | Stuck | Balkon**
Zimmer
4
Wohnfläche
138,77 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zwei vermietete Wohnungen in der Nordvorstadt als Kapitalanlage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
84,02 m²
Kaufpreis
69.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raumwohnung mit viel Platz, Balkon und 2 Bädern zwischen Rosental, Innenstadt und Bahnhof zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,38 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
zwei tolle Wohnungen als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Flechsig I Gartenzugang I Streuobstwiese
Zimmer
4
Wohnfläche
154,25 m²
Kaufpreis
786.675 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und frisch renoviert: Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung auf der KarLi
Zimmer
4
Wohnfläche
110,36 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.