Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
++provisionsfrei++ Neubau im Lutherviertel, großzügige Vierzimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
116,3 m²
Kaufpreis
465.200 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich unterm Dach - Moderne 4-Raum-Maisonette-Wohnung in Rabenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
127,53 m²
Kaufpreis
412.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubau Eigentumswohnung Chemnitz- Siegmar mit Erdwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt | Zurückgesetzt in zweiter Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
125,7 m²
Kaufpreis
876.700 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zi.-Wohnung mit gehobener Ausstattung in Leipzig-Mockau!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalschutz-AfA | Perfekt im Szeneviertel | Kernsanierung | Stellplatz | Lift | Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
487.200 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW! Wunderschöne EG-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil, sep. Küche & großem Wohn-& Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
137,68 m²
Kaufpreis
739.900 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Altbau - Extrem zentral zu Uni & Zentrum - ca. 7 min | Denkmal-AfA | Nur noch wenig frei
Zimmer
4
Wohnfläche
108,7 m²
Kaufpreis
614.200 € (5.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung! Tolle 4.RW. -DG.-Mais. mit Balkon, Tageslichtbad, TG.+ Außenstellpl. u.v.m. zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Beste aus Natur & City | 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
107,78 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.