Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum von Hohenstein-Ernstthal inkl. Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
52.000 € (897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI-ZIMMER WOHNUNG IN LEIPZIG-GRÜNAU
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
84.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung in Leipziger Szeneviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
367.000 € (5.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 08412 Werdau, An der Brauerei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
34.000 € (630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in Altlindenau!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonders stilvolle und ganz individuell gestaltete Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,02 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,34 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung mit Balkon und 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
67,7 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
RADEBEUL OST! IHR INVESTMENT IN BEVORZUGTER RADEBEULER STADTLAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.