Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Frisch renoviert! Charmante Balkon-Wohnung mit Parkett, Tageslichtbad im Süden Dresdens.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
444.400 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse I Ruhig & grün gelegen I Modern ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
492.318 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Eigentumswohnung in Görlitz-Hagenwerder !
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
53.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // 4 Zi. Whg mit Laminatboden +++
Zimmer
4
Wohnfläche
97,69 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz-Hof | Erstbezug | Kernsanierung | Alles neu | Attraktive Anlage mit viel Grün
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
612.700 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
422.940 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Herzen der Südvorstadt I moderne und gehobene Ausstattung I helle & schöne Grundrisse
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
462.150 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu - Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung - niedrige Energiekosten - Marienberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,36 m²
Kaufpreis
302.060 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.