Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 01127 Dresden, Gehestr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
23.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage • in Chemnitz • 1,5 Zimmer • neu vermietet • mit Küche • Stadtteil Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
65.900 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung in denkmalgeschütztem Vierparteienhaus mit Grünfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnungen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
110.500 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz, Einbauküche und 2 Kellerabteilen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete renovierte 2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
39.800 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle 3-Raum-Wohnung am Volkspark WE 18
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.