Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Provisionsfrei: Wohnung mit drei Zimmern und Südost-Balkon in aufstrebender Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,91 m²
Kaufpreis
354.758 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
365.904 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Kaufpreis
372.720 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
374.544 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
358.320 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
367.344 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
301.632 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,32 m²
Kaufpreis
347.136 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Raumwohnung mit großem Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Kaufpreis
394.656 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.