Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
schöne 2 Zi-WE im Hochparterre, Balkon, WA, DU
Zimmer
2
Wohnfläche
64,65 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbel rein und wohlfühlen - komplett sanierter Altbaucharme!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe, lichtdurchflutete Etagenwohnung. Stellplatz, Aufzug, Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal-AfA direkt im Kiez | Dort investieren wo alle Wohnen möchten | Parkett | Balkon | uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
272.700 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalvorteile nutzen! Hohe Rendite I 2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Hochwertige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Leipzig - Stötteritz Eigentumswohnung mit dem besonderen Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEU+++ANLAGE +++2-ZIMMER+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++BALKON+++DUSCHE+++PARKETT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUFZUG+++TIEFGARAGE+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
schöne kleine Wohnung mit guter Aufteilung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74 m²
Kaufpreis
65.999 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Eigentumswohnung im Herzen der Altstadt für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
46.500 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.