4905 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 491

2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
269.376 (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Praktisch geschnittenes Apartment im gepflegten Mehrfamilienhaus!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
38.000 (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neumark
Gefunden bei:

Bell Etage Wohnung mit Wintergarten und Blick in Parkanlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
83.000 (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 01127 Dresden, Gehestr.

Etagenwohnung in 01127 Dresden, Gehestr.
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
122.000 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++

2-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
23.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Kapitalanlage • in Chemnitz • 1,5 Zimmer • neu vermietet • mit Küche • Stadtteil Schloßchemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
65.900 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung im Neubau zum Erstbezug? Sehr sonnige und urbane Wohnlage mit viel Grün

Zimmer
5
Wohnfläche
114,9
Kaufpreis
523.700 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung mit Südost-Terrasse und Privatgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
45,95
Kaufpreis
191.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
114,8
Kaufpreis
521.100 (4.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 491