4908 Suchergebnisse
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 491

4-Raum Eigentumseinheit am Rand des Stadtzentrums

4-Raum Eigentumseinheit am Rand des Stadtzentrums
Zimmer
4
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
59.000 (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

BEZUGSFREI -RARITÄT- Industriekultur-Juwel mit EBK, Garage & Gartenanteil an der Weißen Elster

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Kaufpreis
675.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:

Wohnen am Park mit Traum-Ausblick vom West-Balkon, Tageslichtbad, Duschbad, HWR, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
111,5
Kaufpreis
760.000 (6.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus Radebeul West 1.OG

Niedrigenergiehaus  Radebeul West 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
550.224 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Loft-Immobilie mit Charakter

Loft-Immobilie mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
275.000 (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große Luxus-ETW

Große Luxus-ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
510.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutet Wohnung in Top Lage, mit eigenem Garten.

Lichtdurchflutet Wohnung in Top Lage, mit eigenem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7
Kaufpreis
472.815 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sofort Einziehen! 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Sofort Einziehen! 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
109,4
Kaufpreis
654.000 (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

hochwertige 4-Zimmer-Penthouse Eigentumswohnung mit großzügiger 85m² Dachterasse für Kapitalanleger und Eigennützer

Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
635.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 394 395 396 397  398 399 400 ... 491