4905 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 491

großzügige Wohnung, wenige Gehminuten in das Stadtzentrum

großzügige Wohnung, wenige Gehminuten in das Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74
Kaufpreis
92.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:

Ein interessantes Erstobjekt für einen jungen Investor

Ein interessantes Erstobjekt für einen jungen Investor
Zimmer
1
Wohnfläche
41,31
Kaufpreis
92.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 04347 Leipzig, Ossietzkystr.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
92.000 (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ländliches Idyll am Rande der Großstadt Leipzig

Ländliches Idyll am Rande der Großstadt Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
62,97
Kaufpreis
92.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz

Zimmer
1
Wohnfläche
30,59
Kaufpreis
91.500 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Zwickau Eigentumswohnung 3 Zimmer jetzt investieren mit Balkon Gäste-WC

Zwickau  Eigentumswohnung  3 Zimmer  jetzt investieren  mit Balkon  Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37
Kaufpreis
91.500 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus

Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
91.500 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus

Dachgeschosswohnung in denkmalgeschützten Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
91.500 (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Vermietete Dachgeschosswohnung mit Ost-Balkon und guter Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
66,57
Kaufpreis
91.180 (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

„Sonne satt“ zum schmalen Preis, bezahlbare 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Reichenbrand

Zimmer
3
Wohnfläche
63,53
Kaufpreis
91.000 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 491