Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Denkmal in der grünen Oase von Sellerhausen I moderne Ausstattung I Hohe Afa I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
++Bezugsfreie ETW im Grünen - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW in Reudnitz! + Parkett + helle Räume + Bad mit Wanne und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,37 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Altbau-Domizil mit Ausblick über Dächer Leipzigs
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
298.700 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Dachgeschosswohnung mit Loggia und großzügiger Nutzfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.585 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment direkt am Clara-Zetkin-Park mit Balkon, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
72,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Residieren Sie im hellen DG mit toller Loggia I 2-Zi & Gäste-WC I Gehobene Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,09 m²
Kaufpreis
349.636 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.