3541 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 355

Wohnen im Grünen

Wohnen im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
59.000 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:

Genießen Sie die Aussicht über den Dächern von Delitzsch

Genießen Sie die Aussicht über den Dächern von Delitzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08
Kaufpreis
59.000 (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentum statt Miete

Eigentum statt Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
113
Kaufpreis
59.000 (523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Chemnitz

Eigentumswohnung in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
59.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wüstenbrand zur Anlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,7
Kaufpreis
59.000 (1.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:

Schöne Kapitalanlage für eine gesicherte Altersvorsorge

Schöne Kapitalanlage für eine gesicherte Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
59.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Eigentumswohnung in Ockrilla bei Meißen

Zimmer
2
Wohnfläche
50,49
Kaufpreis
59.000 (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN LÄNDLICHEM IDYLL

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN LÄNDLICHEM IDYLL
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
59.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Renovieren und einziehen!

Renovieren und einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,56
Kaufpreis
59.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung, schöne Lage, schöner Ausblick

Schöne Wohnung, schöne Lage, schöner Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84
Kaufpreis
59.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Bärenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 355