4905 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 491

„Sonne satt“ zum schmalen Preis, bezahlbare 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Reichenbrand

Zimmer
3
Wohnfläche
63,53
Kaufpreis
91.000 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, Gartenteil und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
91.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Top Lage mit Balkon, Tageslichtbad und Wanne in Chemnitz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
91.000 (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Maisonettewohnung in Top-Lage

Maisonettewohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
91.000 (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:

Moderne, großzügige 2-Raum Wohnung in gepflegter Wohnanlage ideal für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
90.600 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Vermietetes Maisonette-Highlight mit Einbauküche & Aufzug auf dem Chemnitzer Kaßberg

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
90.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung im schönen Langebrück

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung im schönen Langebrück
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5
Kaufpreis
90.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

2-Zimmer-ETW mit Balkon

2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
90.000 (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung

Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,75
Kaufpreis
90.000 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
90.000 (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 491