4905 Suchergebnisse
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 491

RUHIGE 2-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN

RUHIGE 2-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
50,09
Kaufpreis
397.000 (7.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Vermietete EG-Whg. mit Balkon im grünen Weissig

Zimmer
2
Wohnfläche
50,04
Kaufpreis
99.000 (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

*Reserviert* - Blasewitz - frei werdende, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Elbnähe

Zimmer
2
Wohnfläche
50,02
Kaufpreis
149.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

SPECIAL: 3 Bestandswohnungen in Lindenau I Alle Einheiten mit Balkon I Saniertes Gründerzeitgebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
430.000 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad

1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
130.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
259.900 (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Möbel rein und wohlfühlen - komplett sanierter Altbaucharme!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
140.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
247.800 (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Großzügige 2 Zimmer Erdgeschoss Altbauwohnung

Großzügige 2 Zimmer Erdgeschoss Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
27.900 (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 398 399 400 401  402 403 404 ... 491