Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
WOHNEN & WELLNESS - Ein Paket zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,15 m²
Kaufpreis
549.800 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke DG-Wohnung I 5 Zi I Neubauvilla I Balkon: Blick ins Grüne I Hochwertig & modern ausgestattet
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
569.000 € (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
109,4 m²
Kaufpreis
654.000 € (5.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
4
Wohnfläche
115,59 m²
Kaufpreis
507.440 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Maisonette u.a. mit Terrasse, Lift, u.v.m
Zimmer
4
Wohnfläche
164,72 m²
Kaufpreis
726.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Zwickau investieren - 4 - Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,18 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residenz am Park mit attraktivem Förderprogramm
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
506.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU in THEKLA | NUR 500 m bis ZUM SEE | 2 BALKONE | FUßBODENHEIZUNG | STELLPLATZ
Zimmer
4
Wohnfläche
99,39 m²
Kaufpreis
396.566,1 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Perfekte Anlage in Leipzigs Südvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt 4-Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil sichern I Zentrumsnah & Grün I Modern I Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
642.000 € (6.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.