Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Clevere Anlagemöglichkeit mit demografischen Wandel - Neubau mit betreutem Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Grundriss! Helle 2-Zimmer Wohnung I Abstellraum im Dachboden I Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Kaufpreis
368.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUBEGINN | KfW-55-Neubau | Roof Garden Living | Gemeinschafts-Dachgarten mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Kaufpreis
247.681 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
71.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Raumwohnung mit Balkon + TG im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung zum Park + barrierefrei + Denkmal + hohe staatliche Förderung + Südbalkon + Aufzug
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Flöha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ vermietete Kapitalanlage mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
40,5 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittene 3RW mit Balkon im schönen Markkleeberg - zwischen Natur und Großstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
87,83 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.