4908 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 491

Wohlfühlen im Innviertel | Gehobene Ausstattung, praktische Grundrisse | Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
126,3
Kaufpreis
574.700 (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

SCHICKE 4-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN

SCHICKE 4-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
98,4
Kaufpreis
666.410 (6.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

!!! familienfreundlich !!! gehobene Ausstattung - großer Balkon - Aufzug im Haus

Zimmer
4
Wohnfläche
89,5
Kaufpreis
304.300 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Überragende Dachgeschosswohnung auf zwei Etagen im Stadtteil Möckern

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
299.900 (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Vermietete 4-Raum-Wohnung

Vermietete 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
251.000 (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Moderne 4-Raum-Wohnung mit charmanter Loggia - Provisionsfrei für den Käufer

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
645.000 (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Denkmal-AfA

Zimmer
4
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
448.100 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad

Zimmer
4
Wohnfläche
84,92
Kaufpreis
157.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

4 Raum Eigentumswohnung bei Grimma (1725/10.000 MEA) über 2 Etagen inc. Garage usw.

Zimmer
4
Wohnfläche
97,56
Kaufpreis
158.000 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
305.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 491