4905 Suchergebnisse
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 491

Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 1 Zi.-ETW ohne Balkon in Chemnitz

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
86.000 (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
49
Kaufpreis
100.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Brandis: zentrumsnahe Kapitalanlage im Grünen

Brandis: zentrumsnahe Kapitalanlage im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
115.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:

Kleines Investment langjährig vermietet

Kleines Investment langjährig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
48.900 (998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz zwischen Elbe und Kiessee in Pirna bei Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
99.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Schönes helles 1 Zimmerapartment mit großem Balkon im grünen ruhigen Innenhof - Süd-Westseite

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
139.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Plauen, 2 ZKB-ETW

Plauen, 2 ZKB-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
45.000 (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Syratal
Gefunden bei:

Helle Eigentumswhg. m.Loggia in der Musikstadt Markneukirchen, privat finanzierbar

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
33.000 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Markneukirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Naunhof

Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Naunhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
95.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 01279 Dresden, Steirische Str.

Etagenwohnung in 01279 Dresden, Steirische Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
100.000 (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 407 408 409 410  411 412 413 ... 491