Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
ideale 1 RW mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung in Zschortau bei Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
55,56 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 1 Zi.-ETW ohne Balkon in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer im sanierten Albau mit großer Küche, 2 Bädern, Balkon und vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
85.200 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung als Kapitalanlage in 1A City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + 3-Zimmerwohnung inklusive EBK und Balkon + + +
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne vermietete 3-Zimmer-Maisonette-ETW im EG/1.OG mit 2 Balkonen, 2 WC, Wanne und Dusche ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit hochwertiger Ausstattung!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,47 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.