3541 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 355

4- Zimmer Maisonettewohnung in beliebter Lage von Dresden- Trachau

Zimmer
4
Wohnfläche
99,44
Kaufpreis
290.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung zum Eigennutz mit toller 40 qm Dachterrasse!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
290.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

++bezugsfreie, ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen++

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13
Kaufpreis
290.000 (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta

Wohnfläche
93
Kaufpreis
290.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
289.700 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
289.380 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Direkt am Elstermühlgraben in ruhiger Lage - Tolle 2 R-Whg. mit Westbalkon - vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Kaufpreis
289.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32
Kaufpreis
289.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 355