Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Geräumige 4-Raum-Wohnung in einer neuen Eigentumswohnanlage in Rabenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
125,29 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern - SAB-Familienförderung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,61 m²
Kaufpreis
462.500 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung Chemnitz- Siegmar mit Erdwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
352.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 3
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94 m²
Kaufpreis
680.305 € (6.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! | Kapitalanlage in Spitzenlage | Hochwertiger Erstbezug mit Luxus-Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
643.500 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnen im Waldstraßenviertel | Zurückgesetzt in zweiter Reihe | Perfekte Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
140,3 m²
Kaufpreis
967.800 € (6.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit attraktivem Förderprogramm
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
501.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Charmante Remise mit Gestaltungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
186,92 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dölitz-Dösen: 4 Zimmer im DG inkl. Stellplatz zum Eigennutz oder zur soliden Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.