Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
+ + + 3-Zimmerwohnung inklusive EBK und Balkon + + +
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne vermietete 3-Zimmer-Maisonette-ETW im EG/1.OG mit 2 Balkonen, 2 WC, Wanne und Dusche ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit hochwertiger Ausstattung!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,47 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz: Helle, vermietete Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger, grüner Lage zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE KAPITALANLAGE in Leipzig-Leutzsch!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,43 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Eigennutzer/Kapitalanleger! Keine Kaufnebenkosten für Erwerber! Sehr schöne und perfekt geschnittene 3 Zimmerwohnung in der Südvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung * Aufzug * Balkon * Neubau * Kfz-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
43,06 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz und Potenzial in direkter Nähe zum Herzzentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,02 m²
Kaufpreis
84.980 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, vermietete 2-Zimmer-ETW in Zwickau als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.