4905 Suchergebnisse
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 491

Ihre neue Eigentumswohnung in Crottendorf mit Balkon und Tiefgarage!!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,69
Kaufpreis
123.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Crottendorf
Gefunden bei:

Einzigartig in Schleußig! Frei werdendes Hinterhaus für Familie mit Garten auf 2 Etagen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
630.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Ihr exklusives Zuhause in Radeberg!

Ihr exklusives Zuhause in Radeberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,77
Kaufpreis
377.411 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Leipziger Wohnensemble "Rohlands Hof"

Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Leipziger Wohnensemble
Zimmer
4
Wohnfläche
91,32
Kaufpreis
390.000 (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Neuer Preis- Gemütliches Dachgeschoß in Radebeul-Naundorf

Neuer Preis- Gemütliches Dachgeschoß in Radebeul-Naundorf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,74
Kaufpreis
280.000 (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**

**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78
Kaufpreis
299.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

++hochwertige, lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Chemnitz-Adelsberg+++Baubeginn geplant 2022+++

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
491.508 (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Adelsberg
Gefunden bei:

interessante 4-Raum Wohnung teilbar, für Familien in Löbtau, Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,78
Kaufpreis
545.000 (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Neubau I Geräumige 4 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung & Gästebad I Grüne Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
411.250 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

freie Altbauwohnung in Dresden Niedersedlitz

freie Altbauwohnung in Dresden Niedersedlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
360.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 412 413 414 415  416 417 418 ... 491