Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 47.1 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47,1 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Neue 2-Zimmer-Wohnung mit Parkett und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,07 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
47,05 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer - Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Kaufpreis
94.900 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.118 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
231.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Raum Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
44.500 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.