Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
35,01 m²
Kaufpreis
79.500 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Schwarzenberg/Bermsgrün +++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW mit Balkon, Garage und exklusivem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,46 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion bis 30.04.2023++fast 5% Rendite++vermietet+++schöne ruhige 2 Zimmer-Wohnung++EBK++Logia++Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
79.490 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, toll geschnittene 3-Raum DG-Wohnung mit Balkon, Markise und Tageslichtbad in Bernsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
79.200 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz & Balkon in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,32 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Großschönau
Zimmer
3
Wohnfläche
62,73 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Eigentumswohnung in idyllischer Lage // Balkon + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Chemnitzer Stadtteil Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung am Stadtrand von Annaberg-Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.