Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Bezugsfrei! Dachgeschosswohnung mit Balkon im Leipziger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Idylische 3 Raum Maisonette in Leipzig/Rückmarsdorf von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
77,72 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
44.300 € (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
STABILE, LANGFRISTIG STEIGENDE RENDITE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU UND EXKLUSIV
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Individuelle 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Chemnitz-Schloßchemnitz in Küchwaldnähe +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Kaufpreis
109.500 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3 Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
203.800 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
191.900 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI | Attraktives Investment im beliebten Leipziger Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.400 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.