Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Hochwertige, vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 02943 Weißwasser, Gartenstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
12.000 € (145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 09131 Chemnitz, Frankenberger Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
10.000 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
82.500 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Eigentumswohnung in Görlitz-Hagenwerder !
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
53.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung für Eigennutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
184.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in denkmalgeschütztem Haus in zentraler Stadtteillage
Zimmer
2
Wohnfläche
43,14 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz und Potenzial in direkter Nähe zum Herzzentrum!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,35 m²
Kaufpreis
89.980 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Leipzig-Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.