Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
***Kapitalanleger gesucht ! Wohnen in Top Lage - 2 Raum Wohnung vermietet ! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Kaufpreis
40.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung für Kapitalanleger im Leipziger Westen mit Blk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes 1-Zi Apartment I Möbliert: Gehobene Ausstattung I Ruhige Lage in den Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
172.000 € (6.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit Dachterrasse direkt in Freiberg *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
499.990 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung wartet auf neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern & exklusiv Leben in Dresden Laubegast!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Familienwohnung mit individueller Gestaltungsmöglichkeit!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
663.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in Elbnähe als Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
4
Wohnfläche
90,14 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige 4-Raumwohnung mit zwei Bädern und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
119,5 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.