4908 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 491

Große Luxus-ETW

Große Luxus-ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Kaufpreis
510.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutet Wohnung in Top Lage, mit eigenem Garten.

Lichtdurchflutet Wohnung in Top Lage, mit eigenem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
119,7
Kaufpreis
472.815 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Fertigstellung und Erstbezug 2023! Helle und ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
690.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Moderne, hochwertige Wohneinheiten in einem Fabrikgebäude in Chemnitz!

Zimmer
4
Wohnfläche
137,76
Kaufpreis
535.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Gartenanteil - zinsgünstiger KfW Kredit gesichert!

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
490.595 (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Schöne großzügige Wohnung mit 4 Zimmern! Balkon I Hochwertig ausgestattet!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
388.800 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 4 Raumwohnung mit großem Balkon, Parkett, Lift auf der Etage, nah dem Zoo zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
125,47
Kaufpreis
449.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Im Herzen von Zwickau investieren - 4 - Zimmer Wohnung

Im Herzen von Zwickau investieren - 4 - Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,18
Kaufpreis
140.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Niederplanitz
Gefunden bei:

Denkmal-Afa - Wohnung in ruhiger Parkanlage

Denkmal-Afa - Wohnung in ruhiger Parkanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
438.000 (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:

Wow! Wunderschöne Maisonette mit Balkon I Gehoben I Mit Denkmal Afa I Klimaanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
88,39
Kaufpreis
458.500 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 491