4905 Suchergebnisse
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 491

Lassen Sie Ihre Kinder toben und in Traumlage aufwachsen

Lassen Sie Ihre Kinder toben und in Traumlage aufwachsen
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Kaufpreis
549.900 (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Hochwertiger ERSTBEZUG | Verwirklichen Sie sich Ihre Wünsche | Spannende Grundrisse | Denkmal-AfA

Zimmer
4
Wohnfläche
114,1
Kaufpreis
448.100 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++

++attraktive 4-Zi.-Whg. im Leipziger Norden++
Zimmer
4
Wohnfläche
103,18
Kaufpreis
328.000 (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

4 - Raum - Wohnung in Borna

4 - Raum - Wohnung in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
99.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
305.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Hochwertig saniert! 4-Zimmer mit Balkon im Herzen Markkleebergs - Stellplatz möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
110,1
Kaufpreis
447.000 (4.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung

Familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,31
Kaufpreis
489.500 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

4-Raum-Eigentumswohnung mit Seeblick im Wermsdorfer Ortsteil Reckwitz zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
59.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wermsdorf
Gefunden bei:

attraktive Familienwohnung mit 4 Zimmern im schönen Löbtau, Rohbau ist bereits erstellt!

Zimmer
4
Wohnfläche
102,78
Kaufpreis
495.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,2
Kaufpreis
504.900 (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 491