4905 Suchergebnisse
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 491

+++ Investment mit Charakter. Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Chemnitz - Stadtteil Schloßchemnitz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
59.500 (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wundervolle 2 Raum Wohnung Living Fritz Siemon

Wundervolle 2 Raum Wohnung 
Living Fritz Siemon
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
105.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:

++Für Kapitalanleger! Ruhige 2-Zimmerwohnung im Grünen mit Balkon und Carport zu verkaufen!++

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
100.000 (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage

Sehr schöne 2-Raum-Wohnung  in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
69.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in Chemnitz - Am Kaßberg +++ 2-Raum-Wohnung im denkmalgeschützten Gebäudekomplex

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
77.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

RADEBEUL OST! IHR INVESTMENT IN BEVORZUGTER RADEBEULER STADTLAGE!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
130.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Kapitalanlage 2 ZEW Denkmal

Kapitalanlage 2 ZEW Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
130.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
215.887 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Gepflegte Ein-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in Taucha

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
104.000 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Moderne Single-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung I Neubau mit Balkon I Modernes Bad I Ruhige Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
202.275 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 491