Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Mietrendite - stylische 2-Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
58.700 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
++2-Zi.-Whg. in der Nähe des Völkerschlachtdenkmals++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Eine gute Investition !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in Elbnähe als Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Chemnitz
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.