3541 Suchergebnisse
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 355

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,28
Kaufpreis
217.000 (5.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Helle 1,5-Raum-Wohnung 50 m² mit Balkon

Helle 1,5-Raum-Wohnung 50 m² mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
89.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,53
Kaufpreis
276.700 (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Schöne Terrassenwohnung zu Verkaufen

Schöne Terrassenwohnung zu Verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34
Kaufpreis
84.500 (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig

Ihre nachhaltige Kapitalanlage bei Leipzig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
89.000 (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Naunhof
Gefunden bei:

!!! VOLLTREFFER in Chemnitz/Schloßberg !!!! in toller Lage am Küchwald !!!

!!! VOLLTREFFER in Chemnitz/Schloßberg !!!!  in toller Lage am Küchwald !!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45
Kaufpreis
63.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Bezugsfreie 1,5-Zimmer-ETW mit Balkon in Taucha

Bezugsfreie 1,5-Zimmer-ETW mit Balkon in Taucha
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,8
Kaufpreis
99.999 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Tageslichtbad

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
59.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Belgershain
Gefunden bei:

****Perfekte Wohnung auf 56 m² und 2 Zimmer mit gehobene Ausstattung in einem 6 x Familienhaus. Hier ist man zuhause!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
99.000 (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 42 43 44 45  46 47 48 ... 355