Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
PREISREDUKTION! Erstbezug: 4-Zimmer mit Garten, Terrasse und optionalem TG-Stellplatz bei Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
113,54 m²
Kaufpreis
449.500 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
544.700 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im sanierten Denkmal sucht neuen Eigentümer. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150,63 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Terrassenwohnung mit eigenem Garten! Leben wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
125,39 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert! Charmante Balkon-Wohnung mit Parkett, Tageslichtbad im Süden Dresdens.
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe der Lutherkirche
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
444.400 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Investment im Doppelpack!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Raum-Eigentumswohnung in Görlitz-Hagenwerder !
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
53.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Vermietete 4-Zi.-ETW gut angebunden in Leipzig
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.