Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Altchemnitz für Eigennutzer - Möbliert - Provisionsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,1 m²
Kaufpreis
39.720 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Apartment mit Terrasse und Garten für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.900 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ leerstehend - frisch renoviertes 1,5 Zimmer Apartment mit Einbauküche ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,53 m²
Kaufpreis
281.700 € (6.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnungspaket aus 2 lukrativen, baugleichen Einheiten, leer und leerwerdend ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1 Raumwohnung in ausgezeichneter Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Terrassenwohnung zu Verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
84.500 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut vermietetes Apartment im Dachgeschoss inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
124.284 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein - 1,5 Zimmer mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
209.500 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,73 m²
Kaufpreis
213.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.