Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Moderne ETW in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
22.000 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage + Sie haben die Wahl !! + Inflationsschutz + sehr gute Rendite möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
33.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist alles möglich- tolle Einraumwohnung mit Balkon und schönem Blick auf Wilkau - Haßlau
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
42.000 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig vermietete Kapitalanlage am Schloßteich in Chemnitz kaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia / TG - Stellplatz / Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Phantastische Kapitalanlage | WE51
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Kaufpreis
219.900 € (5.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
42,84 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Kapitalanlage im Herzen von Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
42,64 m²
Kaufpreis
106.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen - Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
42,62 m²
Kaufpreis
174.742 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.