Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Frisch renovierte Dachgeschosswohnung im historischen Waldstraßenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
42,14 m²
Kaufpreis
218.000 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Großzügige 2-Raum-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,11 m²
Kaufpreis
232.000 € (5.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Singlewohnung im schönsten Teil von Löbtau. Wohnung ist reserviert.
Zimmer
2
Wohnfläche
42,08 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer Wohnung in saniertem denkmalgeschützten Haus in Stötteritz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,03 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ 4,1 % Rendite - leerwerdendes Single-Apartment mit Südbalkon & Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGLE(T)RAUM am Rande des Impulses. SÜDVORSTADT. LIFT. gr. BALKON. amerikan. Küche. TGLB mit WANNE
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage mit langjähriger & zufriedener Mieterin im Zentrum von Pirna
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
89.500 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment mit EBK und Stellplatz in Gohlis zur Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1 Zimmer-Wohnung + zwei Tiefgaragenstellplätze in Heidenau.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
I INVEST oder Selbstnutzung I verfügbar ab Mai 2023 I
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
93.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.