Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
*Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Balkon im Zentrum !!!*
Zimmer
4
Wohnfläche
103,69 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
CHANCE | Kapitalanlage am Zentrum mit Rendite | Toll Ausgestattet | Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
120,1 m²
Kaufpreis
627.200 € (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Tolle Vier-Zimmer-Wohnung - Garage inklusive ***
Zimmer
4
Wohnfläche
90,57 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Neubauwohnung in 1A Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118,06 m²
Kaufpreis
570.229,8 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zi Traumwohnung mit Balkon I Blick in Auwald I Modernste Ausstattung I Gäste WC
Zimmer
4
Wohnfläche
119,9 m²
Kaufpreis
569.525 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DER ROHBAU WÄCHST...NEUBAU im LEIPZIGER SÜDEN - NUR 2.000m bis zum SEE ***EINBAUKÜCHE im Wert von 15.000€ GESCHENKT bei KV bis 28.02.2023***
Zimmer
4
Wohnfläche
113,8 m²
Kaufpreis
671.420 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi Wohnung großzügig geschnitten I Balkon & Gäste-WC I Gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,62 m²
Kaufpreis
429.807 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ABSOLUTE BESTLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
783.100 € (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 4-Zi Wohnung I Neubauvilla: Park & Stadtnah! I Hochwertig ausgestattet
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.293.582,1 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 4-Zimmer-Refugium im Nordwesten Leipzigs - Ihr Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
110,3 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.