Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
1-Zimmer-Appartement mit Balkon in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
39.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Neubausiedlung von Hartenstein
Zimmer
1
Wohnfläche
40,2 m²
Kaufpreis
35.000 € (871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT UND MÖBLIERT MIT SONNENBALKON IN RUHE
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originell geschnittene 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
51,37 m²
Kaufpreis
64.950 € (1.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
234.923 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung, Eigennutzung oder als Ferienwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
33,46 m²
Kaufpreis
82.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
10.000 € (304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ETW mit Garage zum Kauf auf dem Seilerberg in Freiberg
Zimmer
1
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
93.500 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.