Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
+vermietete 2-Zi-Wohnung im beliebten Reudnitz+
Zimmer
2
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Senioren | Barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,55 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zimmerwohnung zum Selbstbezug: Ihr eigenes Refugium in Leipzig-Möckern als Altersvorsorge
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
248.900 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinzschachwitz - schöne moderne Wohnung mit Blick ins Grüne - WE26
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
216.600 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderangebot 2 Wohnungen nahe Uni vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
82.856 € (619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 2-Zimmer-Wohnung zum Kapitalaufbau / Toplage Dresden-Weißer Hirsch
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
267.400 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle 2-Zimmer- Wohnung mit Blick auf die Elbe in einer der besten Lage der Landeshauptstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
201.700 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigennutzer in Naußlitz- neu saniert und bezugsfrei kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.