Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
***Leben in einer begehrten Lage !!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Maisonette: 2 Bäder * Südbalkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung zum Eigennutz mit toller 40 qm Dachterrasse!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +ACHTUNG KAPITALANLEGER! 3-ZIMMER MIT 2 TERRASSEN+GARTENHAUS+EBK+NEUBAU+TG-PLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
76,57 m²
Kaufpreis
214.400 € (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +ACHTUNG KAPITALANLEGER! GUT VERMIETETE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON! HOCHWERTIGER SANIERTER ALTBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
94,08 m²
Kaufpreis
316.110 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,98 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei Traumhafte moderne Neubau-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
267.140 € (3.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegene 3-Raum Wohnung in Oelsnitz zur Kapitalanlage! NEUER PREIS!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
50.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Gelegenheit! Schöne 3 RWG in Dresden Laubegast mit Terrasse zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.