Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Paket aus gut geschnittener 4-Zi.-ETW mit Balkon und 1-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Pegau
Zimmer
5
Wohnfläche
105,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Bannewitz! 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in idyllischer Lage von Bannewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Top Investment - provisionsfreie, gepflegte, leerstehende Wohnung in Chemnitz-Hilbersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,38 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete, individuelle 2-Raum-WE im Zentrum Süd/Körnerplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE 3-R-WOHNUNG MIT TAGESLICHTBAD UND LOGGIA IN GOHLIS
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
132.950 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadtmitte Radebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.200 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Souterrain-Maisonette-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Chemnitz / Gablenz
Zimmer
-
Wohnfläche
73,86 m²
Kaufpreis
78.850 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst, 2-Raumwohnung im Südwesten von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zi Wohnung in Leipzig-Wahren zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.500 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.