4905 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 491

Pflegeimmobilien als Kapitalanlage oder zur Altersvorsorge für Privatinvestoren!

Zimmer
1
Wohnfläche
47,84
Kaufpreis
135.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

neu renovierte Kapitalanlage

neu renovierte Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,1
Kaufpreis
120.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
233.712 (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage

Helle Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,24
Kaufpreis
99.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

Solides und vermietetes Apartment im Hinterhaus am Rand der Dresdner Neustadt

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
148.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
61
Kaufpreis
278.499 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

In bester Lage, ideal für Studenten: 1-Zimmerwohnung in Striesen!

Zimmer
1
Wohnfläche
29,35
Kaufpreis
93.000 (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Stark! Frisch renovierte Eigentumswohnung in Plauen!

Stark! Frisch renovierte Eigentumswohnung in Plauen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2
Kaufpreis
29.000 (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

+ + + Tolles Appartement in Stötteritz + + +

+ + + Tolles Appartement in Stötteritz + + +
Zimmer
1
Wohnfläche
46,3
Kaufpreis
115.000 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

frei werdend * 1-Raum-Wohnung * Balkon * EBK * TG Stellplatz * Probstheida

Zimmer
1
Wohnfläche
36,16
Kaufpreis
109.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 491