Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
+++ANLAGE+++BELIEBTE SÜDVORSTADT+++VERMIETET+++TOP GRUNDRISS+++HELL+++BALKON+++AUFZUG+++BESTE INFRASTRUKTUR+++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst! ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon mitten in Aue
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
49.999 € (863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sehr gemütliche 2-Z-WE mit Balkon direkt am Auenwald
Zimmer
2
Wohnfläche
54,72 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre perfekte Geldanlage - Eigentumswohnung in Bermsgrün
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Raum Wohnung mit Balkon in Döbeln
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
53.000 € (835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hochschulnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in beliebter Lage von Leipzig-Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Starke Rendite - Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Auerbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,7 m²
Kaufpreis
37.000 € (793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
26.000 € (566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW - Kapitalanlage in Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.