Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Idyllischer Wohnpark in Freiberg: Paket aus 4 WE - 3 bereits vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
113,16 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Angebot für 3 Wohnungen im Paket
Zimmer
7
Wohnfläche
178,21 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Wohnraum in Chemnitz Kaßberg zum Kauf
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Villenétage am Südhang mit Elbblick * hochwertige Sanierung * Holzdielenparkett * Terrasse u. Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
642.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige DG-Wohnung mit SW-Loggia zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine ganze Dachgeschoss-Etage zum Vorzugspreis + Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
947.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Penthouse mit großer Terrasse I Ruhig & grün auf dem Adelsberg I Modern ausgestattet!
Zimmer
8
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
891.570 € (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnungspaket für 2.434 € / ? im Leipziger Zentrum mit Südbalkonen und Stellplätzen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
200,07 m²
Kaufpreis
487.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnungspaket mit 3 Einheiten im Herzen Döbeln
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie Einheit mit Wintergarten in Radebeul mit 3 Stellplätzen
Zimmer
8
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.