Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
NUR KAPITALANLAGE: ETW Nähe Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
87.200 €
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Leipzig, Engelsdorf - Kapitalanlage im Mietpool
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
99.000 €
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
85.000 € (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Vertrieb: DENKMAL-Eigentumswohnungen Chemnitz
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
249.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Eigentumswohnungen Leipzig
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
178.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Blasewitz -Sonnige 3- Zimmer-Wohnung
Zimmer
-
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.357 €/m²)
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
34.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Crossen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im VERKAUF: KAPITALANLAGE Neubau Eigentumswohnungen an der Elbe
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
329.000 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu im Vertrieb: NEUBAU-Eigentumswohnungen 2-4 Zimmer DRESDEN
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
386.400 €
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
24.000 € (437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Schönheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.